Y=e^2x(4x^2-8x+6) найти y"(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Боган Виктория.
Y'(x)=2*e²ˣ*(4*x²-8*x+6)+e²ˣ*(8*x-8),
y''(x)=4*e²ˣ*(4*x²-8*x+6)+2*e²ˣ*(8*x-8)+2*e²ˣ*(8*x-8)+8*e²ˣ. 
Тогда y''(1)=4*e²*(-2)+2*e²*0+2*e²*0+8*e²=-8*e²+8*e²=0. Ответ: y''(1)=0.