В поселке 27 одноэтажных домов а пятиэтажных на 18 домов меньше во сколько раз пятиэтажных домов

меньше чем одноэтажных

Ответы на вопрос

Отвечает Межанова Анастасия.

27-18=9
27-9=18 
или 27/9= 3 раза меньше