Двумя катками за 6 часов положили 960 м асфальтового покрытия. сколько метрівпокриття можно уложить

за 8 часов одним таким катком? тремя такими катками?

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
960/6=160 (м) - 2 катка за час
160/2=80 (м) - 1 каток за чат
 Сколько покрытия можно уложить за восемь часов одним таким катком , тремя?
80*8=640(м) - 1 катком
80*3=240 (м) - тремя катками в час
240*8=1920(м)
Ответ: За 8 часов 3 катками можно уложить 1920 м , то есть , 1 км 920см
Отвечает Бажок Макс.
1)960:6=160м-в 1час2 катка
2)160:2=80м/ч-1каток
3)80*8=560м-1каток за 8ч
4)560*3=1680м-3катка за 8 часов