Доклад ученика занял 1/5 урока, рассказ учителя 2/15. а решение задач 1/3 урока. Остальную часть

урока учащиеся писали самостоятельную работу. Сколько минут длилась самостоятельная работа, если длительность урока 45 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диназ.
45 - 45 /5*1 - 45/15*2- 45/3*1 = 15 vbyen - gbcfkb cfvjcnjzntkmye. hf,jne/

Отвечает Опарин Стас.
45-9/45-6/45-15/45=15/45=1/3