Найдите произведение дробей: а) 2/3 и 7/10; б) 5/6 и 9/20; в) 3/4 и 8/21; г) 5/16 и 8/15.

пожалуйста)0)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубонос Артем.

А)2/3 и 7/10= 7/15
б) 5/6 и 9/20 = 3/8
в) 3/4  и 8/21 = 2/7
г) 5/16 и 8/15= 1/6

Отвечает Штандер Костянтин.

А) 2/3 × 7/10 = 14/30 = 7/15
б) 5/6 × 9/20 = 3/8 
в) 3/4 × 8/21 = 2/7
г) 5/16 × 8/15 = 1/6