Найди значения выражение 14976 разделить на А, если а = 18., А = 26., А = 72.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

14976/18=832
14976/26=576
14976/72=208

Отвечает Токарев Стас.

14976/18=832     14976/26=576     14976/72=207.875