на клумбе росло 40 жёлтых роз и красных роз.Желтых роз было 15 .Сколько красных роз росло на клумбе.


Ответы на вопрос

Отвечает Саканян Нарек.

40-15=25 так что ответ:25 красных роз

Отвечает Петухов Михаил.

40 - 15 = 25(кр.роз)
Ответ: 25 красных роз росло на клумбе.