Составь программу действий и вычисли 3•(9:9)•10-0:5•18-6•(4:1)


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лев.

1)9:9=1
2)4:1=4
3)3*1=3
4)3*10=30
5)0:5=0
6)0*18=0
7)6*4=24
8)30-0=30
9)30-24=6