В саду посадили 6 рядов желтых тюльпанов по 6 луковиц, и 5 рядов красных тюльпанов. сколько луковиц

красных тюльпанов в одном ряду, если всего посадили 61 луковицу?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Артур.
И так 6×6=36(ж)
61-36=25
25:5=5(к)
В одном ряду 5 красных тюльпанов