А) с какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 7+2=9 и

8+2=10? Запиши несколько таких сумм. Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
18=1+8=9.
27=2+7=9.
и так далее