Задача:Трое спортсменов бросали копье .Один из них забросил копьё на 73 метра, второй на 14 метров

ближе, а третий на 8 метров дальше чем второй. На какое растояние забросил копьё третий спортсмен?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

73-14=59м бросил второй

59+8=67м бросил третий

Отвечает Алиева Эльвина.
1 73-14 = 59
2 59+8=67
Ответ 67