Скорость лошади в 1,09 раза больше скорости лося. Какова скорость каждого животного, если скорость

лося на 6,3 км/ч меньше скорости лошади?

Ответы на вопрос

Отвечает Цырендылыков Илья.
1)6,3:0,9*10=70(км/ч)-лошадь
2)70-6,3=63,7(км/ч)
Ответ: ...