Уравнение 45-x=31 17/37


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
45-x=31 17/37
x = 45 - 31 17/37
x = 44 37/37 - 31 17/37 = 44-31 + (37-17)/37 = 13 20/37
x =13 20/37