Выделите целую часть из неправильных дробей 33/5 45/4 17/2 625/625.Запишите полученные числа в

порядке убывания

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Пётр.

6.3/5 11.1/4 8.1/2 1
11.1/4     8.1/2   6.3/5      1

Отвечает Якубенко Ангелина.

11\frac{1}{4}
8\frac{1}{2}
6\frac{3}{5}
 1\frac{1}{625}