Всего яблок 28 на дереве 10 упало сколько яблок осталось на дереве


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

28-10=18 яблок осталось на лереве

Отвечает Рысь Лиза.

28-10=18(я)-осталось на дереве