Сколько часов в 43000 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Чхебелия Лана.
Узнаём сколько минут в 43000 с.
43000 /60 = 716.666 мин
сколько часов в 716.666 мин
716.666 / 60 = 11.944 часов или целых часов 11
Отвечает Тудорович Влад.
1 час=60 мин
1 мин=60 сек
1 час=60 мин·60 сек
1 час=3600 сек
43000 сек=43000 сек:3600 сек
43000 сек=11,9(4) часов.