Найти число 21% которого равен 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.
Х-100%
=6,3*100:21=630:21=30
6,3-21%
Отвечает Shurandina Alexandra.
21%---6.3
100%---?
6,3×100÷21=30
ответ это число 30