Вчера в кассе городского катка было продано 90 билетов а сегодня на 30 билетов больше сколько всего

билетов было продано за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
1)90+30=120 (б)- сегодня
2) 90+120=210 (б)- продали за 2 дня.
Ответ: 210 билетов.
Отвечает Анюхина Анжелика.
90+30=120(б)- продали билетов сегодня
120+90=210(б)-продали билетов за 2 дня
Ответ: за два дня продали 210 билетов