( т - 148) = (97 + n), при т = 318 и n = 45 плиз помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.
 (т - 148) = (97 + n) 
при т = 318 и n = 45
(318-148)=(97+45)
170=142
равенство не выполняется т.к 1 число больше 2