2/3 - 3/5......... .....


Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.

Две трети минус три пятых= 1/15

Отвечает Белова Саша.

2/3 - 3/5 = (2×10)/(3×10) - (3×6)/(5×6) = 20/30 - 18/30= (20-18)/30=2/30=1/15