У Кости 304 марки. В двух альбомах помещается по 47 марок с рыбами, остальные марки с бабочками - в

семи альбомах. Сколько марок с бабочками в каждом альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Алена.

47*2=94м- всего марок с рыбами

304-94=210м- всего марок с бабочками

210:7=30м- столько марок с бабочками в одном альбоме

 

 

 

 

Отвечает Энконов Артём.

304 - 47*2 = 210 марок с бабочками
210/7 = 30 марок с бабочками в каждом альбоме