Соедини числа в цепочку так, чтобы каждое последующее число получилось прибавлением к предыдущему

одного и того же числа.в цепочке должно быть больше трех чисел.250,252,264,276,278,288,290,300,302,312,315,324,336,348,350,360,380.

Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.
252 + 12 = 264 + 12 = 276 + 12 = 288 + 12 = 300 + 12 = 312 + 12 = 324 + 12 = 336+ 12 = 348 + 12 = 360