Вычисли произведения, заменяя умножение сложением одинаковых слагаемых. (8×6;10×8;2×10;4×2;6×4;7×5)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ксюша.

8+8+8+8+8+8=48;   10+10+10+10+10+10+10+10=80;  2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20; 4+4=8; 6+6+6+6=24; 7+7+7+7+7=35