В 4 магазина развезли поровну 16 холодильников.сколько холодильников привезли в каждый

магазин?сколько холодильников привезли в 2 магазина?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Алина.
16:4=4(холодильника) - привезли в один магазин
4+4=8(холодильников) привезли в 2 магазина.
Отвечает Ясінська Таня.
1)16:4=4(х)- в один магазин   2)4+4=8(х)- в 2 магазина