Для укладки 100м труб можно купить трубы длиной 3м по 38 руб за штуку или длиной 4м по 50 руб за

штуку. Какие трубы обойдутся дешевле?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
100/3=33(остаток 3);100/4=25                                                                                      33*38=1254(рубля)-1 способ;25*50=1250(рублей)-2 способ                                          ответ:дешевле обойдутся трубы длиной 4м по 50 рублей за штуку