Как решить уравнение 5(x-7)=3(x-4)-27


Ответы на вопрос

Отвечает Завраев Ибрагим.
5(x-7)=3(x-4)-27
5х-35=3х-12-27
5х-3х=35-12-27
2х=-4
х=-2
Отвечает Зик Никита.
Ответ ответ ответ ответ ответ