Вычислите 14/33+(-37/65)+(-25/33)+24/65


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
14/33+(-37/65)+(-25/33)+24/65=(14/33-25/33)+(24/65-37/65)=-1/3+(-1/5)