Выпиши и реши уравнения 3+y=28 18-x=7 24+3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Қали Сәкен.
3+y=28
y = 28 -3
y = 25


18-x=7
x = 18-7
x = 11
Отвечает Зернова Ксения.
1)3+y=28
у=28-3
у=25
Ответ:у=25
2)18-x=7
х=18-7
х=11
Ответ:х=11
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з