Сейчас отцу 54года, сыну20лет, дочери 6лет.Через сколько лет сыну и дочере вместе будет столько же

лет, сколько и отцу

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
54+х=20+х+6+х
54-26=2х-х
х=28
Ответ: через 28 лет