Помогите с уровнениями? (1) х+187:11=21 (2)16×25-28х=612:3 (3)27:х+405:9=48 (4)581:83+51:х=24

(5)216:х+16×18=324 (6)24х-345:23=105 Помогите срочно заранее спосибо!❤

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.
1) 4+187:11=21
2)16*25-28*7=204
3)27:9+45=48
4)7+51:3=24
5)216:6+16*18=324
6)24*5-345:23=105