Iз 27 м тканини пошили 9 суконь.Скильки треба метрив тканини,щоб пошити 36 таких суконь?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
27:9=3 - метров ткани на один пошив сукна.
36*3=108
ответ:108 метров ткани.
Отвечает Куцкий Андрей.
27÷9=3м на 1 суконь 36×3=108м на 36сукони Ответ 108метров