Выполни действия (322 - 324) 1)|805| :|-161| +|-|53|; 2) |-1026|:|-38| +|-27|; 3) |-49|×|202|

-|-888|; 4) |13111| -|-426|×|-29|;

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

1.805 : 161 - 53 = 5 - 53 = 53- 5 = 48 
2.1026 : 38 -27 = 27-27=0
3.49*202+888= 9898+888=10786
4.12111+426*29= 12111+12354=24465

1 0