Найди значение выражений, записывая решение по действиям 240+(118-80)•3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.

1) 118-80=38
2)38*3=114
3)240+114=354

Отвечает Марченко Лёха.

1)118-80=38
2)38*3=114
3)240+114=354
))))