Уменьшаемое на 24 больше разности а вычитаемое на 32 меньше уменьшаемого .запиши равенство с таким

уменьшаемым.

Ответы на вопрос

Отвечает Депелян Сергей.
Х-х=х
Разность- на 24 меньше уменьшаемого
Вычитаемое - на 32 меньше уменьшаемого
Умеьшаемое на 24 больше разности, на 32 больше уменьшаемого.

32+х=х+24 (уменьшаемое)
х-32 (вычитаемое)
х-24 (разность)