Найдите произведение 3/5 * 7/8 5/12 * 8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.
3/5*7/8=3*7/5*8=21/40
5/12*8/25=5*8/12*25=40/300
Отвечает Гаврилюк Евгения.
3/5•7/8=21/40
5/12•8/25=2/15