Вертолёт за 4 часа может пролететь 720 км. Какое расстояние он пролетит за 6 часов с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Элина.
720÷4= 180 км (за 1 час)
180×6=1080 км ( за 6 часов)
ответ за 6 часов пролетит 1080км
Отвечает Ковалева Ира.
720/4=180 км/ч
180*6=1080  км