Что интересного в ряду чисел 7.16 25 34 43 составь из них примеры на указыные приёмы сложиния!!! И

ВЫЧЕТАНИЯПЛИИЗ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
7+9=16; Прием сложения 7+10-1=16
16+9=25; Прием сложения 16+10-1=25
25+9=34; Прием 25+10-1=34
34+9=43 Прием 34+10-1=43