Каким может быть периметр прямоугольника площадью 100 см в кв


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Данил.

100см кв.=2*50 Р=2+2+50+50=104см

100 см кв.=4*25 Р=4+4+25+25=58 см