Напишите числа в виде суммы разрядных слагаемых 35275; 917897;875007 ; 917507


Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.

35275= 30000+5000+200+70+5
917897=900000+10000+7000+800+90+7
875007=800000+70000+5000+7
917507=900000+10000+7000+500+7

Отвечает Степанов Артём.

35275= 30000+5000+200+70+5
917897=900000+10000+7000+800+90+7
875007= 800000+70000+5000+7
917507= 900000+10000+7000+500+7