Из бочки взяли 25 л воды и дважды по 18 л, а затем долили 30 л, после чего в бочке стало 143 л

воды. Сколько литров воды было в бочке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Себежко Дмитрий.
143-30-113
25+18+18=61
113+61=174

Отвечает Михеев Александр.
...................
143-30+36+25=174