Помогите решить задачи через уравнение 1)сумма двух чисел равна 99.одно число больше в 10 раз

другого. найтитэти числа 2)разность двух чисел равна 70.одно число в 11 раз больше другого.найти эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.
1)44,5...............................
Отвечает Ошмарин Никита.
1) 99-10=89/ 2=45 и 44