Мама купила 3 пакета картофеля по 5 кг в каждом. Сколько килограммов картофеля купила мама?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.
3×5=15 килограмм купила мама
Отвечает Семишкур Дарья.
3*5=15(кг)- купила мама