(x-81)-28=36 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.

(28-81)-x=36
-53-x=36
-x=53+36
-x=89
x=-89

Отвечает Душкина Арина.

X-81-28=36
х=81+28+36
х=145