Вычислите наиболее удобным способом 50×51×2×40


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.
Два умножить на 50 сорок умножить на 51 и умножить.
 ответ первого действия на другое.  

Отвечает Ханский Кыдыр.
2*40=80
80*50=4000
4000*51=204000