осёл живёт 50 лет опридилите длительность жизни коня коровы свеньё если она составляет

ответствельно 0,2 0,5 0,3 длительность жизни осла

Ответы на вопрос

Отвечает Афанаскин Дима.

50*0.2=10 лет - длительность жизни коня
50*0.5=25 лет - длительность жизни коровы
50*0.3=15 лет длительность жиззни свиньи

Отвечает Чебоненко Александра.

Конь=50*0,2=10лет
корова=50*0,5=25лет
свинья=50*0,3=15лет