(a-6)(a^2+2)-(4a+1)(a-3) срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

(a-6)(a^2+2)-(4a+1)(a-3)=a^3+2a-6a^2-12--(4a^2-12a+a-3)=a^3-6a^2+2a-12-4a^2+11a+3==a^3-10a^2+13a-9