Решите срочно уравнение! х:6+587=683


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Лиза.
X:6+586=683, x:6=683-586, x:6=97, x=97*6, x=582.
Отвечает Радионов Никита.
Х:6+587=683
х:6=683-587
х:6=96
х=96*6
х=576
проверка
576:6+587=683
96+587=683
683=683