Алиса упала в сказочный колодец и всего пролетела 169 метров. За первую минуту Алиса пролетела 7/13

растояния. Сколько это метров? Тема: Нахождение дроби от числа

Ответы на вопрос

Отвечает Аленин Алексей.
1) 169 / 13 *7 = 91 (м.)
Ответ: 91 метр пролетела Алиса за первую минуту.
Отвечает Фролова Лера.
169:13*7=13*7=91 (м)