Периметр прямоугольника равен 18 см, а одна из его сторон равна 5 см a) Найди вторую сторону

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошевский Андрей.
B=p:2-a
18:2-5=4(см)-b
Проверим:
P=(a+b)•2
(5+4)•2=18
Отвечает Меркушева Настя.
Р= 18/2-5=4см
Ответ: 4см