Тихий окиан занимает1-2 часть,атлонтический -1_4 часть, аиндийский -1_5часть ваднаи поверхности

земли сровнити части воднаи поверхности земли занимаемые этеми океаноми

Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова Мерьем.
Тихий 1/2 = 10/20
Атлантический 1/4 = 5/20
Индийский 1/5 = 4/20
1/2 больше 1/4
1/4 больше 1/5
1/2 больше 1/5

Надеюсь помогла!
Списывай!